OkeSumut

Ini 46 Pejabat Eselon III yang Dilantik Gubsu

Medan– Gubernur Sumatera Utara Edy Rahmayadi melantik 46 orang pejabat eselon III, di Pendopo Rumah Dinas, Jalan Jenderal Sudiman Nomor 41 Medan, Jumat (29/5/2020).

Berikut Nama-nama pejabat yang dilantik:

1. Martina Silaban, Kepala Bidang Inovasi dan Teknologi Badan Penelitian dan Pengembangan.

2. Yanuarlin, Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil.

3. Lies Handayani Siregar, Kepala Bidang Prasarana dan Sarana Dinas Perkebunan.

4. Syahrial Adinda Pulungan, Kepala Bagian Ketatalaksanaan Biro Organisasi Sekretariat Daerah.

5. Rita Mestika Hayati, Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana.

6. Hendra Yudi, Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah.

7. Suryadi, Kepala Bidang Bina Keuangan Daerah Kabupaten/Kota Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah.

8. Muhammad Rahmadani Lubis, Kepala Bidang Pengelolaan Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah.

9. Fuad Perkasa, Kepala Bidang Sarana, Prasarana dan Kewilayahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Provsu

10. Anda Subrata, Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman.

11. Ratna Sari Br Pinem, Kepala Bidang Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah.

12. Fanni Ludwina, Kepala UPT. Rumah Sakit Paru Dinas Kesehatan.

13. Khairul Buhari, Kepala Bidang Kerjasama Pengendalian dan Evaluasi Badan Penanggulangan Bencana Daerah.

14. Damar Wulan Kepala Bidang Promosi Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu.

15. Abd Karim, Kepala Bidang Mutasi dan Pensiun Badan Kepegawaian Daerah.

16. Sapwan Pohan, Kepala UPT Pelayanan Sosial Pengemis dan Gelandangan Dinas Sosial Pinang Sori Dinas Sosial.

17. Syahrul Irwan Nasution Kepala Bagian Pendidikan, Kebudayaan dan Ketenagakerjaan Biro Sosial dan Kesejahteraan Setdaprov.

18. Tati Hartina Sitompul, Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis Umum dan Fungsional Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia.

19. Ardiston Simanjuntak, Kepala UPT. Aneka Tanaman Pantai Timur Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura.

20. M Taufik Batubara, Kepala Bidang Penyuluhan pada Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura.

21. Bahruddin Siregar, Kepala Bidang Hortikultura Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura Provsu

22. Rosmidar, Kepala UPT Pusat Pelayanan Terpadu Pemberdayaan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

23. Dedi Jaminsyah Putra, Kepala Bagian Umum Biro Umum dan Perlengkapan Setdaprov.

24. Paisal Pahmi Hasibuan Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Lima Puluh Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah

25. Isna, Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Medan Selatan Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

26. Philips Hutabarat Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Sei Rampah Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

27. Jufrizal, Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Tanjung Balai Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

28. Gokma Todotua Sinaga, Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Pangururan Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

29. Andri Mulia Sebayang, Kepala UPT. Pusat Layanan Usaha Terpadu Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah.

30. Marzuki, Kepala UPT. Perlindungan Konsumen Kisaran Dinas Perindustrian dan Perdagangan.

31. Parlindungan Pane, Kepala Bidang Bina Ideologi dan Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.

32. Raja Indra Saleh, Sekretaris Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Menengah.

33. Bahauddin Lubis, Kepala Bidang Pajak Air Permukaan, Pajak Bahan bakar Kendaraan Bermotor dan Pajak Rokok Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

34. Mulyadi Sinurat, Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Aek Kanopan Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

35. Bayu Sogara Siregar, Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Kisaran Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

36. Fuad Ghazalie Damanik, Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Siantar Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

37. Ibnu Akbar, Kepala UPT. Pelayanan Sosial Wanita Tuna Susila dan Tuna Utara Berastagi Dinas Sosial.

38. Ina Zalisworo, Kepala UPT. Pelatihan Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja.

39. Jujur Sihombing, Kepala UPT. Pengawasan Ketenagakerjaan Wilayah VI Dinas Tenaga Kerja.

40. Anto Op Sunggu, Kepala UPT. Jalan dan Jembatan Dolok Sanggul Dinas Bina Marga dan Bina Konstruksi.

41. Oktavianus Tambunan, Kepala UPT. Workshop dan Peralatan Dinas Bina Marga dan Bina Konstruksi.

42. Deny Elfriansyah, Kepala UPT. Museum Negeri Provsu pada Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

43. Rachmat Hadi Saputra Harahap Kepala UPT. Taman Budaya pada Dinas Kebudayaan dan Pariwisata.

44. Sugiarto Kepala UPT. Pengelolaan Kualitas Air Danau Toba Dinas Lingkungan Hidup.

45. Hardi Pasaribu, Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Sibuhuan Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

46. Robert Efendy, Kepala UPT. Pengelolaan Pendapatan Daerah Kabanjahe Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah.

(zan/ril)

Berikan Komentar

Baca Juga

Back to top button